Привилегии Мини-FAQ
15 января 2022 г, 01:35
Памедор

Смотритель [МСН]

Рейтинг: 6226

Спасибок: 1180

1. Я купил привилегию, зашел на сервер, а её нет, что делать?

Спойлер
Все привилегии активируются после смены карты на сервере, просто подождите.

2. Я дождался смены карты, но меня не пускает на сервер с причиной "Kicked : Access denied! Check your password or contact your administrator"

Спойлер
При покупке привилегии с типом привязки Ник + пароль и SteamID + пароль перед входом на сервер нужно вписать в консоль следующую команду с паролем:
setinfo _pw "пароль123" (Скобки не обязательны)

3. Я купил привилегию с привязкой по SteamID, дождался смены карты и привилегия не появилась.

Спойлер
- Проверьте правильнось написания вашего SteamID, в 99% случаях именно в этом и кроется причина отсутствия привилегии.

- В редких случаях сайт сам заменяет некоторые цифры в SteamID, даже если вы все написали правильно. В этом случае обратитесь к старшей администрации проекта с просьбой изменить ваш SteamID на правильный.

4. При вводе команды с паролем в консоль возникает ошибка Info String Length Exceeded.

Спойлер
Ошибка Info string length exceeded возникает когда заполняется память команды setinfo. В результате вводимая команда setinfo "_pw" "пароль123" не сохраняется.
Чтобы это исправить нужно очистить память setinfo. Для этого вводим в консоль setinfo и нажимаем Enter. Результат - вывод всех значений записанных в setinfo. Теперь нужно очистить несколько штук, для этого каждому задаем пустое значение.
Пример:
setinfo "_pw" ""
setinfo model ""
setinfo bottomcolor ""
setinfo lang ""
setinfo _gm ""

После этого вводите заново setinfo _pw "пароль123" в консоль.
Если в ответ ничего не написало, значит что все успешно выполнено, и вам остается зайти на сервер и наслаждаться игрой!

5. Моя CS не сохраняет настройки, в том числе и введенный пароль.

Спойлер
Способ 1) Самый простой и самый эффективный способ решения этой проблемы, это переустановить КС если у вас Стим версия, или если у вас Non-Steam, то попробовать скачать другую сборку.
Способ 2) Зайти в свойства файла config.cfg и убрать галочку с атрибута "только чтение", файл находится в папке cstrike или cstrike_russian.

6. Помогите! Я купил привилегию не на том сервере.

Спойлер
К сожалению самому перенести привилегию на другой сервер нельзя, обратитесь к старшей администрации проекта Bars или ADMIN с просьбой перенести привилегию, так же сразу укажите желаемый тип привязки, желаемый Ник или SteamID и пароль, чтобы вы и тот, к кому вы обратились не ждал долго ответа и сделал всё быстро.

7. Можно ли после покупки привилегии изменить ник, пароль или тип привязки?

Спойлер
Да, можно, делается это тут Услуги
Если вы изменяете тип привязки, то сначала вписывайте Ник/SteamID, потом уже меняйте тип.
*Менять Ник/SteamID, пароль или тип привязки можно 1 раз в 2 дня.

Если вы знаете какие-то другие решения данных проблем, желаете пополнить этот список новыми пунктами или я дурак и написал глупость, то пишите мне, я с радостью добавлю/исправлю всё о чем вы мне сообщите :)

Отредактировал: Памедор, 18 января 2022 г, 17:12

Последняя активность
Топ 5 пользователей
Памедор

Логин: Памедор

Рейтинг: 6226

Спасибок: 1180

CG.PsixopaT

Логин: CG.PsixopaT

Рейтинг: 5852

Спасибок: 1092

Tropic Tournament